Плохое водоснабжение в квартире, не могу мыть, стирать

Здравствуйте. У меня в квартире плохое водоснабжение, периодически вовсе не доходит вода, а у меня дети маленькие, мыть, стирать не могу... Что делать, как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте Николай! Вы обращались в УК?

Если Вашим домом управляет Управляющая компания, пишите претензию об устранении недостатков.

Если у Вас Товарищество собственников жилья - пишите письмо руководителю ТСЖ о ненадлежащем обеспечении Вас коммунальными услугами (водоснабжением).

Обращайтесь сначала в вашу управляющую компанию. Для начала можно по телефону. Если они отвечают за водоснабжение, то тогда вашу жалобу лучше написать в письменной форме. Если не УК отвечает за водоснабжение, они вам должны дать контакты ответственных лиц. Или обратитесь в водоканал.