Возврат средств за покупку на не существующий счет

Добрый день! Подскажите: покупка авиабилетов совершена на сайте авиакомпании и оплата с банковской карты. На данный момент билеты потребовалось вернуть. Карта и счет с которого производилась оплата закрыты. Авиакомпания отказывается перевести средства на другой счет или вернуть наличными в офисе компании по моему заявлению. Банк утверждает что деньги не дойдут и вернуться обратно в авиакомпанию или где либо зависнут. Имею ли я право вернуть средства наличными или на существующий счет?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, Вы имеете такое право в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч.В на адрес моей эл. почты.В
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru