Отмена исполнительного производства о предоставлении квартиры

Есть исполнительный лист от 2016 г. о предоставлении специализированного жилого помещения в определенном районе до 2018 г. ( отношусь к категории лиц из числа детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей). Возможно ли отменить данный исполнительный лист для получения квартиры в другом районе. Если да то как это сделать мои действия? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

Исполнительный лист выдан на основании решения суда вступившее в законную силу..у вы ничего отменить вы не сможете. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

У вас на руках исполнительный документ с указанием сроков и определен район.

Необходимо составить заявление о предоставление жилого помещения в другом районе либо населенном пункте в границах субъекта РФ, на территории которого субъект включен в списки.

Успехов Вам!

Буду признательна за отзыв!