Задолженность по кредиту по договору реструктуризации

Здравствуйте! У меня кредит в банке, в связи с финансовыми проблемами мне сделали реструктуризацию поручители родители. И опять просрочка уже по договору реструктуризации. Уже работает отдел по работе с просрочками. Если пойдет дело в суд, могут арестовать счета поручителей? И что можно сделать на данном этапе без суда? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте Эвелина! Да поручители несут обязательства по договору. Вам нужно договориться с банком и войти опять в график платежей.