Иск от Чоп, как оспорить?

Здравствуйте! Охранное предприятие подало иск о неуплате, но более 5 лет не выполняли свои обязанности даже тревожной кнопки нет.
Ответы юристов

Здравствуйте Ринат! А у вас договор имеется с данным охранным предприятием?

В данном случае требуйте представит Вам договор, только после этого можно что-либо Вам предложить в качестве совета.

Здравствуйте. На ваш вопрос невозможно ответить однозначно. Предъявляйте встречный иск и в судебном заседании разбирайтесь, кто что и почему не платил. В зависимости от представленных доказательств будет принято судебное решение. Вполне возможно, что охранному предприятию откажут в иске. Возможны примирительные процедуры в форме мирового соглашения.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.