Доверенность на изменения в ОСАГО.

Когда оформляли полис Е Осаго сделали ошибку. Для исправления надо ехать в офис компании. Собственник ТС ехать не может и хочет знакомому доверить изменения в полисе. Сколько будет стоить доверенность на право сделать изменения в полисе Осаго.
Ответы юристов

Здравствуйте! Сложно точно сказать, у всех нотариусов разные цены. Должно быть примерно рублей восемьсот

Добрый день!

Для этого вам необходимо обратиться к нотариусу...стоимость будет где-то от 200 рублей. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте. Ошибку допустила страховая, а вам приходится нести дополнительные расходы. Для исправления надо им приехать к вам. А они ещё и доверенность требуют. Предупредите страхового чиновника, допустившего ошибку, что вы в судебном порядке взыщите все дополнительные расходы.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

У вас два варианта:

1. Сделать доверенность и понести расходы (быстро).

2. Обратится в страховую, т.к. это действительно их ошибка, с претензией о совершенной ошибке, и последующей подаче искового заявления в суд. (долго).

Выбирать вам.

С уважением.