Польша

Въезд в РФ с непогашеным штрафом

Здравствуйте. Я гражданин Украины был повторно пойман в течении года в нетрезвом состоянии за рулем в РФ . Покинул страну до решения суда. Вопрос что ожидает при въезде в РФ и как можно это исправить?
Ответы юристов

Добрый день!

Ничего вам не будет....при въезде на территорию РФ, зато при выезде из РФ могут ограничить в праве на выезд пока не погасите штраф при условии, что штраф более 10 тыс.рублей. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru