Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Что делать, если пришла не та посылка?

Получил не тот товар (вместо внешнего usb хард диска получил 2 снежных шара). На почте сказали, не знают чем мне помочь. Но составили акт.
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Вам не нужно было получать посылку. Если получили, то предъявляёте магазину претензию. А затем в суд, если откажут. Все споры решаются в суде. Иначе никак.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

()

Добрый день.

Теперь нужно обращаться к продавцу с требованием о возврате денег. Потом в суд. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

()

Здравствуйте, Вам необходимо направить продавцу претензию, в которой необходимо указать ваше требование. Полагаю, что более благоразумным будет в вашем случае- простить возврата, уплаченнной за товар денежной суммы. В случае отказа от удовлетворения вашего требования или если продавец в течение 10 ней с момента предъявления претензии, не удовлетворит ваше требование, обращайтесь в суд с исковым заявлением. Если вам нужна будет помощь, обращайтесь. Мы от нас с вами сделаем все зависимое, чтобы решить возникшую ситуацию. Буду благодарна вам за отзыв. Всего доброго.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: