Что делать, если пришла не та посылка?

Получил не тот товар (вместо внешнего usb хард диска получил 2 снежных шара). На почте сказали, не знают чем мне помочь. Но составили акт.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам не нужно было получать посылку. Если получили, то предъявляёте магазину претензию. А затем в суд, если откажут. Все споры решаются в суде. Иначе никак.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день.

Теперь нужно обращаться к продавцу с требованием о возврате денег. Потом в суд. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Здравствуйте, Вам необходимо направить продавцу претензию, в которой необходимо указать ваше требование. Полагаю, что более благоразумным будет в вашем случае- простить возврата, уплаченнной за товар денежной суммы. В случае отказа от удовлетворения вашего требования или если продавец в течение 10 ней с момента предъявления претензии, не удовлетворит ваше требование, обращайтесь в суд с исковым заявлением. Если вам нужна будет помощь, обращайтесь. Мы от нас с вами сделаем все зависимое, чтобы решить возникшую ситуацию. Буду благодарна вам за отзыв. Всего доброго.