Уступка права требования долга

Может ли единственный учредитель и директор ООО уступить право требования долга за поставку брака производителем стройматериалов сам себе но как физическому лицу (для покрытия убытков брал кредит как физ. лицо). Фирму будем ликвидировать.
Ответы юристов

Действующее законодательство не запрещает совершение сделок с заинтерисованностью (ст. 45 об ООО), просто для ее совершения необходими согласие других участников Общества, в вашем случае решение единственного участника Общества...

Здравствуйте! Это возможно, проблем быть не должно