Продажа земельного участка - покупатель просит вернуть часть денег

В декабре 2015 продала зем участок. В договоре прописан только участок. Но на участке был цоколь и фундамент. В этом году покупателю не нравится фундамент и просит вернуть часть денег. Стоит ли возвращать? Может ли он расторгнуть договор? Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Расторгнуть договор он не сможет. Часть денег вернуть тоже. Не стоит беспокоиться

Если предметом договора был только земельный участок ,цена была указана тоже только как за земельный участок , то нет смысла говорить о фундаменте ... его вообще как вроде и и нет...