Не ответственный банк - могу ли с них что-то потребовать?

Здравствуйте. Ситуация заключается в следующем: был кредит в одном из банков закрыт рефинансированием другого банка под 14,9 процентов при условии, что банк которого был погашен кредит предоставит документы подтверждающие это. Банк не предоставил документы и теперь у меня из-за них увеличился процент до 19,9. Кредит был погашен 22.02.17 и до сих пор нет ничего. Могу ли я с них за это что-либо потребовать?
Ответы юристов

В случае докуменального подтверждения направления Вашего заявления в Банк (с отметкой о принятии) и пропуском Банка срока для ответа, Вы можете подавать исковое заявление о возмещении убытков.