Может ли банк начать списывать зарплату на погашение долга при ст. 46 ч. 1 п. 4?

На сайте суд.приставов у меня есть запись о задолженности и ниже есть запись 23.12.2016 ст. 46 ч.1 п.4. Сейчас я устраиваюсь на работу и зарплатная карта будет того же банка, где была задолженность, только в другой области. Может ли банк начать списывать зарплату на погашение долга, если ст. 46 ч. 1 п. 4???
Ответы юристов

Добрый день! Конечно может. Банк имеет исполнительный документ, на основании которого банк вправе производить удержание. А окончание исполпроизводства приставом в данном случае значнеие не имеет.