Не могут переоформить машину из-за моих долгов

Здравствуйте! На мою машину был наложен арест за коммунальные долги. Потом её забрали на штрафстоянку ГАИ (не за долги!). Выкупать её не стала. Через год ко мне пришли люди, сказали, что купили мою машину на барахолке, но переоформить её не могут из за долгов. Настаивают на том, что я должна идти к приставам и требовать пересмотра решения суда насчёт долга. Как мне быть в такой ситуации? Машина ещё на мне, с моими номерами.
Ответы юристов

Уважаемый автор темы. Слать данных людей лесом , полем. Авто в данный момент на вас, без вашей подписи не могут оформить договор купли продажи. Каким образом они приобрели ваш авто тем более он был на штраф стоянке ? Я могу пояснить . Когда человек не выкупает авто со штраф стоянки т.е. не оплачивает штраф, ему стоянка предлогает отказаться от авто что бы не платить за штрафстоянку т.е. подписав документы, если вы ничего не подписывали то никуда вы идти не должны. Вот у кого они купили с теми пусть и разбираются. Вы никому ничего не должны. Эта консультация согласна моего субъекта как у нас работают штраф стоянки. А лучше всего пойти и снять авто на утилизацию.

Здравствуйте, свяжитесь со мной, так как действия вышеуказанных граждан - беспредел.

Не обращайте внимания.

Если кто-то купил авто, то Вы не продавец.

Поэтому ничего Вы не должны делать.