Как оформить временную регистрацию? Негде прописаться

Добрый вечер. У меня такая проблема. В июле 2011 года я продала квартиру в Волгограде и переехала жить в Ставрополь. 3 месяца я искала подходящее жилье Вступила в долевое строительство. До сих пор дом не сдался, следовательно свидетельства о регистрации я не имею, прописаться мне негде. С июля по декабрь 2011 г. я делала временную регистрацию (По декабрь т.к. дом должен был сдаться, Кормили завтраками каждый месяц.) В течении 2012 года прописки никакой не имею, по сути БОМЖ. Сейчас устроилась на работу с меня потребовали хотя бы временную регистрацию.(Условие принятия на работу) В паспортном меня тут же отправили к начальнику, которая засыпала меня кучу вопросами(а где вы жили, адрес, телефон, билеты.),накричали на меня. Жилье я снимаю, следовательно адрес где сейчас живу сказать не могу, т.к. на сколько я знаю, хозяину придется заплатить штраф, т.к. я проживала не легально. С меня тоже возьмут штраф. Что мне делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Вам нужно искать человека, который Вас пропишет временно. Попросите хозяйку прописать Вас хотя бы сроком на 1 год, а потом продлите. в этом ничего сложного и страшного нет, предложите ей деньги за это.

Здравствуйте! Ищите по объявлениям людей, которые за определённую денежную сумму, временно регистрируют на своей жилой площади. А штрафы всё равно придётся заплатить, а то в дальнейшем, вам предстоит общение с судебными приставами.

Удачи в долевом строительстве! Не забудьте поставить свой Отзыв!

С Уважением, Ядрова Наталья Вадимовна.