Как выселить брата? Мы не знаем где он находится

у нас с братом было 2 комнаты в 3х комнатной коммунальной квартире. 1 комнату брат продал. Вторая приватизирована на меня, но брат остался прописан в моей комнате. У меня 7 летний сын, я мать одиночка, брат не живет у нас более 10 лет, мы не знаем где он находится. Как выселить брата?
Ответы юристов

Здравствуйте! А подавали ли в розыск? Если да, то можно в гражданском порядке через суд признать его безвестно отсутствующим и снятии с регистрационного учета. Необходимо 2 свидетеля. Обращайтесь, составлю заявление и подать смогу

Да, вам придется снимать с рег. учета в судебном порядке. Обращайтесь

Доброй ночи!

Если Ваш брат был зарегистрирован на момент приватизации и написал отказ от приватизации то Вы никак не сможете его выписать, так как в таком случае он приобретает пожизненное право пользование данной комнатой.
Если же он зарегистрировался в уже приватизированную Вами квартиру. То тогда его можно выписать, в судебном порядке.
Всего доброго.