Беспредел директора УК

Добрый день! 16.10.2017г, в подвале МКД состоялся подсчет голосов по решениям собственников , очно-заочного собрания , инициатором , которого был директор УК. Счетная комиссия состояла из трех собственников.Для подсчета директором было предоставлено 25 решений, из которых 24 были признаны недействительными, т.как отсутствовали даты.Такой результат не устраивал директора УК, в ярости он закрыл выход из подвального помещения( офис УК) . Причина в том, что вроде бы я сказала . что у меня пропали деньги -10 т. рублей и он сейчас будет меня обыскивать.На такое самоуправство я вызвала полицию и свою подругу. Испугавшись , что приедет полиция,входную дверь открыл( их в подвале 6) , но продолжал препятствовать выходу, загородив своим телом проем. Пришла моя подруга и весь этот ужас зафиксировала на камеру. У меня произошел гипертонический кризис, в связи с чем я была доставлена в больницу скорой помощью.Что мне необходимо предпринять , куда направить жалобу на хулиганские действия директора УК. В больнице не осталась, нахожусь под наблюдением врача поликлиники, но пока состояние здоровья очень плохое. С уважением Надежда.
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте! Направьте жалобы в жилищную комиссию и прокуратуру