Заблокировали карту, хотя кредит был оплачен

Здравствуйте. Заблокировали карту, хотя кредит был оплачен. Судебному приставу показали квитанции, он сказал, что мы должны взять выписку - подтверждение из банка и принести ему, тогда снимет арест. Верно ли? Мы уже переехали в другой город.. Как можно решить вопрос
Ответы юристов

Вы можете сделать это дистационно, через почту

Здравствуйте. Если вы переехали в другой город и у вас нет возможности взять справку в банке о полном погашении долга, то сделайте это путём переписки почтой. Посетите отделение банка в городе, куда переехали, и задайте вопрос. Может ли он дать такую выписку, учитывая, что база данных любого банка имеется во всех его отделениях. Погашать кредит, например, можно через банкомат в любом городе.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.