Подлежит ли аресту приставами выходное пособие по сокращению?

Скажите, пожалуйста, подлежит ли аресту приставами выходное пособие по сокращению? И на основании какой статьи?
Ответы юристов
Нет, не подлежат

ст.101 закона об исполнительном производстве:

Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

п.8 компенсационные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации о труде

ТК РФ Статья 180. Гарантии и компенсации работникам при ликвидации организации, сокращении численности или штата работников организации