Продать машину имея на руках все документы и составленный договор купли-продажи

Здравствуйте. Приобрели авто по договору купли-продажи, без страховки. Машину не страховали и не оформляли на себя, так как планируем приобрести новый автомобиль, а этот продать. Предыдущий владелец, который продал нам авто, отказывается с нами контактировать, сказал что это наши проблемы. Можно ли как-то продать эту машину, имея на руках все документы и составленный договор купли-продажи?
Ответы юристов

Все правильно вам сказал бывший владелец, ваши проблемы, оформляйте авто на себя, а потом продавайте. Продать то можете путем подделки подписи продавца, но это уголовно наказуемо.