Куда пожаловаться на секретаря судебного участка?

Здравствуйте, была у секретаря по нашему судебному участку по вопросу о штрафе, есть ли ещё долг или нет (к ней отправили судебные приставы). Разговаривала со мной по хамски, ужасно наглая... Куда обратиться, чтоб ее приструнили?
Ответы юристов

Можете написать жалобу на председателя суда т.к. это мировой суд, то председатель в районном или городском по этому участку мирового.

А будет ли толк? А докажите ли вы? Но если конечно у вас на диктофон все не записано.

Здравствуйте. Напишите жалобу председателю районного суда. Если она наглая хамка, то об этом знают все работники суда. Вам должны поверить.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день. Пишите жалобу на председателя районного суда. Поверьте, толк будет. Даже если не будет наказания как такового, стресс и нервы ей обеспечены. Удачи