Незаконное подключение соседями к системе отопления - куда жаловаться?

Здравствуйте! Соседи сверху смонтировали систему водяного теплого пола на балконе от централизованной системы отопления, таким обазом внесли изменения в расчитанную общедомовую систему. Увеличили теплосьем который оплачивают остальные жильцы! Как можно на них воздействовать, куда жаловаться??? Спасибо!
Жилищное право | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте. 1. Жалоба в УК и теплоснабжающую компании. Должна быть проверка технических норм подключения, а так же правомерности. 2. Жалоба в местную администрацию. 3. Исковое заявлению в суд, о признании незаконными действий по подключению. Жалобы 1и2 направить параллельно. После получения по ним ответов и результатов проверки, заявление в суд. Будут вопросы обращайтесь. Удачи.

В жил.инспекцию.