Могу ли я рассчитывать на получение страховки или морального ущерба?

03.10.207 года в движущемся автобусе меня снесло с сиденья и я сильно ударилась об металлическую стойку.По рекомендации перевозчика обратилась в поликлинику. выдан лист нетрудоспособности с 03.10.17 по 17.10.17г. Диагноз - ушиб грудной клетки слева. Согласно ст.115 УК РФ легкий вред - это вред,вызвавший кратковременное расстройство здоровья. Кратковременным считают расстройство, продолжающееся менее трех недель (21 день)

У меня 15 дней.Суд.мед.эксперт проигнорировал все это и в заключении указал, что указанный в медицинских документах диагноз "ушиб грудной клетки слева" не подтвержден в достаточной мере соответствующими клиническими данными и не может подлежать смэ оценке. В результате и постановление о прекращении дела об административном правонарушении водителя.

Как в такой ситуации получить страховку и ли другую денежную компенсацию?
ДТП | сарапул | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Автор темы я готова вас проконсультировать но мне нужны документы пишите мне на почту и скиньте документы.