Могу ли я подать в суд на кинотеатр?

Здравствуйте. Ситуация: покупал в кинотеатре карту бонусов, накопил на ней несколько сотен, увидел объявление, что до 31.12.2017 нужно обменять старые карты на новые (иначе все бонусы сгорают), обменял, при обмене мне сообщили, что её надо активировать через интернет, дома не мог зайти в свой личный кабинет, написал в службу поддержки в первых числах декабря, на сайте указанно, что ответ будет получен в течении 10 рабочих дней, писал им несколько раз — ответа не было, жаловался на обслуживание. Где-то 10 января служба поддержки отозвалась, сказали что все исправят, с их помощью смог зайти через интернет в свой Личный Кабинет, при активирование новой карты было написано «Не волнуйтесь, все бонусы будут сохранены», после активации все бонусы пропали, служба поддержки опять не отзывается спустя уже 10 рабочих дней. Получается по вине службы поддержки на карте, за которою я платил деньги,все мои бонусы, полученные при оплате мною билетов в этот кинотеатр, сгорели. Могу ли я подать в суд на этот кинотеатр ? На сколько это реально ?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Подавать в суд Вы можете. Это прямо установлено в ст. 46 Конституции РФ.

Что касается решения по делу, то тут пока рано делать выводы. Без помощи грамотного юриста такое дело точно не выиграть.