Купил автомобиль с перебитым вин номером

Здравствуйте купил авто оказался перебит вин номер если суд расторгнет дкп и обяжет ответчика выплатить мне сумму по дкп то ответчик должен выплатить всю сумму сразу или частями?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это смотря как Вы потребуете. Если захотите частями, и это устроит ответчика, то частями, если нет, то сразу или как получится у пристава исполнить решение о взыскании.

Добрый день! Если суд расторгнет договор, то также требуйте полностью всю сумму. Не понятно зачем суд будет взыскивать частями. У Вас будет решение на руках, если ответчик не выплатит сумму подадите исполнительный лист судебным приставам на принудительное взыскание.

Если ответ Вас устроил, не забудьте оставить отзыв, удачи.

Здравствуйте. Суд не обязывает ответчика выплатить всю сумму сразу или частями. Автомобиль вы должны отдать сразу и не частями, а деньги можете получить и через год, и через два, если получите вообще. И всё будет по закону. К сожалению.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.