Нет надбавки к зарплате на работе на крайнем севере

Здравствуйте. У меня собственно говоря вот какой вопрос, я работаю в районе крайнего севера к зарплате должны выплачиваться надбавки (полярки) при работе на крайнем севере, но у нас как таковое, полярки считаются но зарплата всегда одинаковая , почему не учитываются эти надбавки? И какая структура должна это контролировать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей!

Вы имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Вы имеете право обратиться в суд.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию по своему вопросу.