Подсказать возможно ли востановить документы подтверждающие статус сироты.

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 21год,я имею статус "дети сироты и дети оставшиеся без попечения родителей". Возникла ситуация что я потерял все документы кроме паспорт, снилс, приписной, сейчас востанавливаю инн. Подскажите возможно ли востановить документы подтверждающие статус, при условие того что я теперь без прописки и нахожусь не в городе котором родился?
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр. Обратитесь с письменными запросами о выдаче Вам дубликатов взамен утерянных в те органы, которые эти документы выдавали. Сделать это можно по Интернету.

Здравствуйте, Александр!

Если Вам трудно обращаться самостоятельно за дубликатами документов с использованием портала госуслуг в сети "Интернет", то можете зайти в ближайший МФЦ и там вам помогут.