Квартиранты разнесли мне квартиру и забыли документы

Я незаконно сдал жилье физ. лицу, но там стали жить люди так называемые цыгане, они мне разнесли квартиру и не вернули ключи от жилплощади, теперь я боюсь за свою собственность, замки я поменял, но квартира находится на 1 этаже и разбить стекло не составит труда, они забыли там документы, выписки из судов за административное нарушение (дети заняты поборами), свидетельство о расторжении брака, медицинская страховка всей семьи, что вы можете мне посоветовать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете обратиться в полицию. Умышленное повреддение чудого имущества наказывается. Ну и документы хорошо бы сдать в полицию.

Верните им документы любым путем.

Пустите жить других квартирантов, они и будут следить за квартирой.

Поставьте решетки на окна.