Девушка не хочет отдавать фотографии, не принадлежащие ей.

Добрый день, Я работаю в частной конюшне. И у нас возникла такая ситуация: работала у нас одна девочка и она решила создать для нашего конного клуба-группу (Вконтакте). Все было нормально, но потом эта девочка ушла с нашей конюшни и при этом она закрыла группу Вконтакте (сделала ее частной), т.е. в ней осталась только она. В этой группе содержатся фотографии ее авторства и других фотографов. Когда мы просили ее передать фотографии (хотя бы других фотографов) нам, она либо отказалась, либо вообще не выходила на контакт. Что можно сделать в этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Пожалуйтесь администратору ВК о отм что она использует фотоматериалы ей не принадлежащие и незаконно ограничила доступ, ее должны заблокровать.