Нарушение моих прав в части разглашения информации личного характера.

Добрый день. Про мою судимость условную выложена полностью информация на сайте РосПравосудие. Я не давал согласия на разглашение такой информации. Что мне делать? Я не хочу чтобы в интернете была об этом информация.
Ответы юристов

Обратитесь к адимнистратору сайта росправосудие , а если не поможет то в прокуратуру или полицию о незаконном публиковании ваших персональных данных без вашего согласия.