Миграционное право: легализовать свое проживание в России

Здравствуйте! Коротко о положении. С 2008 г. живу в России нелегально, у меня двое деток, полноценные граждане РФ. Рожденные в России. Может ли мне кто помочь через суд получить постановление на легальный выезд чтобы не получить запрет на въезд или хотя бы сократить сроки на запрет. Моя цель: легализовать свое проживание в России.
Ответы юристов
Здравствуйте!

А зачем Вам эти сложности? Суд такие постановления не аыносит. Просто выезжайте в Белоруссию и возвращайтесь, то есть легализуйтесь.