Истёк срок регистрации. Можно ли работать до получения новой?

Здравствуйте! Может ли мигрант с истёкшим сроком регистрации выйти на работу, если пока не выдана новая регистрация?
Ответы юристов

Здравствуйте! За пребывание иностранных граждан на территории РФ с истекшим сроком решистрации предусмотрена административная ответственность. Соотвественно Вам и работать нельзя, коль Вы незаконно пребываете в РФ. Оформите новую регистрацию и работайте спокойно.