Киргызстан

Отец не платит алименты и его невозможно найти

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мои родители разводились. И я остался у мамы. Мне 15. И папа не оплачивает мне алименты. Мы сдали его в суд. Но, к сожалению, нет результатов. Мне очень трудно и больно. Говорят, что папа за границей. Его невозможно найти, он всегда пропадает. Каким образом мы можем найти его. И выплатить алименты?
Ответы юристов

Добрый день! Это возможно только через судебных приставов. Пусть мама подат письменное заявление в суд о розыске и принудительном взыскании. По другому вопрос не решить.