Завещание и приватизация земли.

Добрый день. Моя бабушка хочет написать завещание на моего несовершеннолетнего сына.

Но у нас сейчас в процессе приватизация земли, если с бабушкой что-то случиться до конца этого процесса (она старенькая 86 лет и плохо себя чувмтвует), сможем ли мы завершить этот процесс сами, так как сыну моему 7 лет и принять наследство он еще не сможет.
Ответы юристов

Добрый день! Да, можете. И то что сыну 7 лет не говорит о том, что он не сможет быть наследником по завещанию. Если ему завещают значит он и будет наследником.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Бабушке вашей к нотариусу идти и составлять завещание и то имущество которое у нее будет на момент смерти будет принадлежат вашему сыну.

Здравствуйте! В Вашем случае бабушке необходимо оформить завещание. Если не может прибыть к нотариусу , то его можно вызвать на дом. Возраст будущего наследника на завещание никак не влияет.