Гараж, в общем дворе. Соседи против ремонта авто

Здравствуйте! Живу, в общем, дворе, к квартире прилагается гараж, но соседи против того, чтобы я ремонтировал машину во дворе, законно ли это?
Жилищное право | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер! Для решения Вашего вопроса, приглашаю Вас на бесплатную консультацию по адресу : г.Симферополь ,ул. Дыбенко,12. Для уточнения времени встречи, позвоните по номеру: 89787727529 Анастасия.

С ув.Компания "Юрист Крым"