Списание долгов по ИП по Путинской амнистии.

Здравствуйте! В 2014 году подала в налоговую заявление о закрытии ИП, со всеми прилагающими документами. Налоговая ИП не закрыла и на данный момент долг от пенсионного фонда и налоговой инспекции составляет около 400 000 рублей. Какое заявление в суд мне написать о списании долгов по Путинской амнистии. Заранее благодарна.
Налоговые вопросы | Краснокаменск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте Светлана , по амнистии долги должны списаться в автомтическом режиме. Вам необходимо выяснить документально каким образом эти долги начислены и как с Вас их взыскивают (есть судебные приказа, решения контролирующего органа) после этого можно будет решить в каком направлении действовать. Будет необходимость обращайтесь через индивидуальный заказ на сайте.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый вечер.

Готов оказать Вам квалифицированную юридическую помощь в виде составления нужного документа.