Как будет делиться квартира при разводе? (покупалась на деньги от продажи добрачной квартиры)

Здравствуйте! До брака у меня была в собственности ½ 2-х комнатной квартиры. В 2009 году я вышла замуж и уже в браке мы с мамой сделали обмен: мою долю в 2-х комнатной квартире на 1-комн. квартиру, принадлежащую моей маме. Потом эта 1-комнатная квартира была продана и куплена 3-х комнатная. Хотели оформить на меня, но риэлторы уговорили сразу разделить доли. Получилось у меня ½ и у мужа ½ доли. В квартире прописана моя несовершеннолетняя дочь от первого брака. Как будет делиться квартира в этом случае при разводе? Есть ли возможность доказать, что половина денег на покупку 3-х комнатной квартиры была получена от продажи имущества, принадлежащего мне до брака (то есть не совместно нажитого), чтоб перераспределить доли?
Ответы юристов
Доброй ночи! Ситуация следующая:

Если на деньги от продажи добрачной квартиры куплена новая квартира -то важно - как она будет оформлена.Если только на супруга, которому принадлежала эта квартира ранее - и супруг в суде докажет. что квартира куплена именно на средства от продажи добрачной квартиры - то такая квартира делится не будет. если при покупке квартиры на добрачные средства квартира будет куплена сразу в долях( то есть доли определены при покупке) тогда квартира будет делится в тех долях, в которых куплена