составление иска возражения

Здравствуйте, мне нужно отправит в суд несогласие с данным документом
Инта | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте, если вы согласны. Приступлю к работе.
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Да, можно оформить документ для суда.

Обращайтесь.

Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Доброго времени суток, уважаемая Диана! Готова оказать услугу по составлению возражения на иск. При этом мне потребуются Ваши уточнения (это можно будет обговорить в сообщениях). Всего доброго! Если имеются еще вопросы, обращайтесь 2014_jurist@inbox.ru С уважением.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, Диана!

Готова составить документы, с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная.

Опыт работы: 17 лет.

С уважением, Матросова Т.А.

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Подготовлю необходимые документы в течении нескольких часов. Обращайтесь!