Поменяла фамилию чтобы взять кредит. Что будет если обман раскроется?

Здравствуйте. У меня была плохая кредитная история, я поменяла фамилию, теперь кредиты дают, но я предыдущую не называю, говорю другую. Кредиты плачу сейчас под новой фамилией исправно. Что будет если обман раскроется? Один банк уже звонил спрашивал.
Ответы юристов

Добрый день! Смена фамилии не является правонарушением, нормы Уголовного права не являются тайной.