Правомерны ли действия налоговой? Что сделать чтобы ускорить процесс снятия ареста со счетов?

Налоговая выставила требование на 78 000. Через 10 дней на все расчетные счета был наложен арест на эту сумму, а на основной р/с арест и инкассовое. По инкассовому деньги в погашение недоимки списали, мы даже отвезли сами в налоговую платежки, но арест не снят. Правомерны ли действия налоговой? Что сделать чтобы ускорить процесс снятия ареста?
Ответы юристов

Добрый день! Вы можете подать Жалобу на действия должностных лиц ФНС России в Арбитражный Суд.