Требуют оплату за отсутствующее отопление в многоквартирном доме

Сейчас получил счет фактуру за июнь 2013 года, где с меня причитается за не полученное мною отопление моей квартиры. До сего момента такого произвола еще не было. В нашем доме стоит общедомовой прибор учета потребления тепловой энергии. На сколько это правомерно? Говорят теперь вне зависимости от наличия счетчика будем платить круглый год!!!
Ответы юристов

Вы обязаны платить только за фактически предоставленные услуги.