Возможно ли вернуть деньги за планшет? (не понравился)

Купили планшет, решили вернуть на 3 день, так как не понравилось поведение в играх, лагание рабочих столов и т. д. (выбирали без меня). Возможно ли вернуть деньги за планшет? или поменять хотя бы на планшет другой фирмы?
Ответы юристов
Нет, планшет относится к технически сложным товарам, включенным в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену на аналогичный товар..., утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998г. №55. Возврат или обмен такого товара (если он является исправным, т.е. надлежащего качества) возможен лишь при согласии продавца.