Попали с мужем в ДТП. Виновным признают мужа. Куда обращаться?

Я, и мой муж, в ДТП 7.04.2013 года в центральном районе г. Волгограда на пересечении улиц Землянского и пр.Ленина. Мы двигались в крайнем левом ряду со скоростью не более 50 км/ч. На дороге был очень плотный поток движущихся машин. Неожиданно из среднего ряда машина "Жигули" восьмой модели сделала резко поворот в крайний левый ряд без указания поворотников и встала поперек дороги( в крайнем левом ряду), чтобы пересечь через двойную сплошную дорогу, тем самым прегородив нам путь для движения. Мой муж начал оттормаживаться, чтобы избежать столкновения (тормозной путь был около 10м). В средний ряд уйти у него не было возможности, там ехала машина. Произошло столкновение. Удар пришелся в заднее левое крыло автомобиля "Жигули. У мужа тяжелая степень, у меня средняя. Сказали и на бумаге показали что муж по п.п. 1.5, 9.10 виноват. Куда обращаться?
ДТП | Волгоград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ
Добрый день. С Вашей ситуацией нужно детально разбираться и, возможно, придётся опровергать вину Вашего супруга в суде. Сделать это дистанционно затруднительно. Советую Вам обратиться к юристу, специализирующемуся по спорам, связанным с ДТП. Только ищите его через своих знакомых, по рекомендации.

Действительно, не стоит смысла в данном случае искать помощи интерактивно!!!

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Так вам не помочь! нужно бороться доказывать и для этого искать юриста специализирующегося по вопросам связанным с ДТП. Я думаю есть такие профессионалы в вашем городе. Узнавайте у друзей знакомых наверняка кто то подскажит.... Удачи вам!