какая нужна доля в квартире?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, какую долю в собственности квартиры (кв.м) нужно иметь,для того чтобы получить регистрацию?

Если я являюсь дольщиком квартиры, имею ли я право прописывать без ведома и согласия другого дольщика (собственника) квартиры?

Какие права я имею на квартиру с минимальной долей собственности?
Ответы юристов
Для того, чтобы зарегистрироваться в квартире. необходимо иметь долю в праве собственности на нее (при этом размер доли не имеет значения).

Если вы становитесь собственником доли в квартире, вы вправе в любое время прописаться в ней (и своих несовершеннолетних детей) и выписаться оттуда без согласия других собственников долей в этой квартире.

Права соразмерны вашей доле.

Если Вам несложно, оставьте свой отзыв. Заранее благодарю!