не подписывает соглашение об алиментах

Здравствуйте! Интересует вопрос про алименты. От первого брака у меня 2 детей, от второго 1 ребенок. Проживаю в собственном доме с женой, весной 2014 года переехал самостоятельным решением старший сын от первого брака. На данное время плачу алименты на 2-х детей. Сын не хочет к матери, говорит что у меня хорошо. Можно ли отменить алименты в данном случае. Мать не хочет подписывать соглашение об определении места жительства ребенка, живет с мужем. Что мне делать?
Ответы юристов
Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами и отмене алиментов на него.