Возникнет ли конфликт на работе?

Здравствуйте сегодня мной была получена травма на территории производства. Подскользнулась и упала спиной на лед. В итоге сильный ушиб копчика. Боль невыносимая, сидеть не могу, а работа за компьютером. Начальник по технике безопасности сказал моей начальнице, чтоб я шла на больничный при условии, что оформлена травма будет как бытовая. Но я с этим не согласна и хочу оформить как производственную. Могут ли быть у меня осложнения на работе и какие? После моего протеста, я не лишусь рабочего места?
Ответы юристов
здесь два варианта:

1) не хотите портить отношения с работодателем — идите по бытовой! Но тогда все лечение в рамках соц.страховки и больничный по-минимуму!

2) обратиться в медицинское учреждение и сказать, что на работе! потребовать расследования несчастного случая на рабочем месте и соответствующих выплат, но тогда хороших отношения, по-видимому, не будет!
Всегда есть вероятность, что начнутся гонения со стороны администрации предприятия, если будет все оформлено, как производственная травма. Но не забывайте о том, что работу может быть и трудно найти другую, но возможно. А вот здоровье может быть безвозвратно утеряно. И в случае, если травма будет оформлена, как бытовая, а болезнь затянется, возникнут осложнения или потребуется проведение операции (и как следствие частичная потеря трудоспособности), то Вы не сможете получать страховые выплаты и пользоваться всеми льготами и правами при производственной травме.