Просят предоставить справку о том, что дети у бывшего мужа не участвовали в приватизации, но его невозможно найти

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я проживаю с мамой и с двумя своими детьми, я разведена и в приватизации нам отказывают, просят предоставить справку о том, что дети у бывшего мужа не участвовали. Но ни я, ни приставы его найти не могут и где мне брать эту справку скажите
Ответы юристов

Если дети раньше были зарегистрированы по месту жительства с отцом - обращайтесь в орган, осуществляющий приватизацию жилых помещений по прежнему месту жительства детей. Для этого Вам муж не нужен. Если дети все время были зарегистрированы вместе с Вами - требование о предоставлении справки о их неучастии в приватизации необосновано.