Получу ли я премию за старую должность при переводе на новую?

Здравствуйте. я работаю на заводе слесарем.оплата сдельная по нарядам + 60 % премия. с понедельника будет подписан приказ о переводе меня на др. должность - мастер. из опыта знаю, что если человек не отработал полный месяц и увольняется, то премию он не получает. а я получу премию за неполный месяц ? спасибо за ответ
Ответы юристов

все выплаты за период работы слесарем должны быть выплачены в последний день работы по данной должности премию должны дать по факту отработанного времени ..