Право на проживание в бывшем колхозном доме

Здравствуйте! Мы с семьей приехали в село и нам предложили пожить в доме, который раньше являлся колхозным. Нас прописали в доме, но в нем были прописаны еще бывшие хозяева, жившие в нем более 10-ти лет. Мы сделали ремонт, обустроились, но через полтора года бывшие хозяева приватизировали дом через суд и теперь собираются его продавать. Подскажите, могут ли теперь нас выселить из этого дома, если на него найдутся покупатели? У меня жена и двое маленьких детей
Ответы юристов
Здравствуйте, нужно смотреть документ на основании которого Вы вселились. В любом случае Ваше выселение возможно только в судебном порядке и с участием органов опеки из-за детей. И Вы можете подать встречный иск к собственнику о возмещении понесенных расходов. Удачи.

_______________________________

Консультирую и составляю документы удаленно. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru