Купила автомобиль, оказалось что он в залоге у банка и он хочет забрать авто

Я купила автомобиль в 2012 году, а сегодня 21.12.2013 получила судебную повестку, в ней сказано что машина в залоге у банка другого владельца в 2007 году и банк хочет у меня забрать машину. Что мне делать, действует ли здесь срок давности?
Ответы юристов

Если это действительно так, Вам надлежит предъявить иск лицу, продавшему Вам автомобиль, о расторжении договора купли-продажи и взыскании уплаченных за автомобиль денежных средств. Дать пояснение по возможности применения срока исковой давности в данном случае без изучения документов невозможно.