признать сделку продажи квартиры недействительной

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Моему отцу была куплена одна комнатная квартира. Она в дальнейшем была приватизирована на нас двоих в равных долях. Он решил её продать. Разумеется нужно было и моё согласие. Я согласилась. Отец сказал, что каждый из нас останется при своей доле. Как только пришло время сделки, отец попросил чтобы все деньги от продажи перечислили на его счёт, а мне он потом отдаст мою долю, объясняя это тем, что необходимо будет открывать ещё один счёт в банке, а это требует не малых затрат и времени. Я отцу поверила и согласилась. Через какое то время я попала в больницу, а когда выписалась узнала, что отец уже купил другую квартиру и конечно никаких денег я не увидела, он нам (моей семье) помог только закрыть кредит, около 50 тысяч рублей. Потом я узнала, что он новую квартиру зарегистрировал на свою жену. Потом они развелись и она оформила на него дарственную или купле продажу, точно не знаю и он опять её продал и купил квартиру в другом городе, в Краснодаре, сами с Хабаровска. Сейчас мы никаких родственных связей не поддерживаем, я снимаю жильё с мужем и ребёнком во Владивостоке. Вопрос:возможно ли признать сделку недействительной или каким либо другим способом вернуть свою долю квартиры. С момента продажи прошло около трех лет. Заранее спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте. Посмотрите точно по документам сколько прошло времени, поскольку срок исковой давности составляет три года, если все в порядке, то подавайте иск в суд о выделе доли.